Al fine di offrire un servizio migliore e tutelare la vostra privacy, questo sito utilizza cookies. Utilizzando il nostro sito web, esprimete il vostro consenso a questa funzione. Ulteriori informazioni nella nostra pagina sulla Protezione dei dati.

OK

Consulenza Geberit AquaClean e prodotti showroom

Il nostro team al vostro servizio

Quando vi decidete per un modello Geberit AquaClean, acquistate anche qualità e servizio. Anche dopo l'acquisto il servizio di assistenza Geberit sarà sempre a vostra disposizione per qualsiasi eventualità: consulenza telefonica e a domicilio, richiesta pezzi di ricambio, riparazioni.

Per ogni vostra richiesta potete contattare il nostro Numero Verde: 800 787 564 o direttamente il consulente più vicino a voi.

Responsabile AquaClean e prodotti design
Manuel Magarini
Responsabile
Via Gerre 4
CH-6928 Manno/Svizzera
Telefono 348 357 95 74
manuel.magarini@geberit.com
Product Manager
Giovanni Piermartini
Product Manager
Via Gerre 4
CH-6928 Manno/Svizzera
Telefono 00 41 91 611 92 92
Fax 00 41 91 611 92 93
giovanni.piermartini@geberit.com
Consulente Province: Milano, Monza-Brianza, Bergamo, Brescia
Michela Cogrossi
Consulente
Via Gerre 4
CH-6928 Manno/Svizzera
Telefono 348 144 31 52
michela.cogrossi@geberit.com
Consulente Province: Como, Cremona, Lecco, Lodi, Mantova, Pavia, Sondrio, Varese
Riccardo Figliozzi
Consulente
Via Gerre 4
CH-6928 Manno/Svizzera
Telefono 348 44 28 500
riccardo.figliozzi@geberit.com
Consulente Regione: Piemonte, Valle d'Aosta
Gianmarco Perez
Consulente
Via Gerre 4
null-6928 Manno/Svizzera
Telefono 348 35 57 801
gianmarco.perez@geberit.com
Consulente Regione: Trentino Alto Adige, Veneto, Friuli Veneziia Giulia
Fiorangela Sguotti
Consulente
Via Gerre 4
CH-6928 Manno/Svizzera
Telefono 348 691 52 66
fiorangela.sguotti@geberit.com
Consulente Regione: Liguria
Antonio Buemi
Consulente
Via Gerre 4
CH-6928 Manno/Svizzera
Telefono 348 044 30 31
antonio.buemi@geberit.com
Consulente Regione: Emilia Romagna, San Marino, Marche
Linda Grecchi
Consulente
Via Gerre 4
CH-6928 Manno/Svizzera
Telefono 349 572 81 52
linda.grecchi@geberit.com
Consulente Regione: Lazio, Umbria, Toscana
Simona Carino
Consulente
Via Gerre 4
CH-6928 Manno/Svizzera
Telefono 342 634 06 20
simona.carino@geberit.com